Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Заседание Совета по противодействию коррупции в Алатырском районе

Заседание Совета по противодействию коррупции в Алатырском районе

20 декабря 2019 года в администрации района состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в Алатырском районе. Заседание вел глава Алатырского района – председатель Совета Смирнов Алексей Юрьевич. В работе заседания приняли участие члены Совета и приглашенные лица.

О результатах мероприятий по взысканию задолженности по арендным платежам за использование муниципального имущества и земельных участков за 9 месяцев 2019 года доложил заместитель начальника отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений администрации района – Беленьков Виктор Николаевич.

О результатах инвентаризации списков граждан, претендующих на получение государственной поддержки на улучшение жилищных условий в рамках реализации государственных программ Чувашской Республики доложил заместитель главы – начальник отдела по строительству и ЖКХ администрации района Сазанов Андрей Васильевич.

Об итогах проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов в 2019 году доложил заместитель Алатырского межрайонного прокурора – Емельянов Александр Владиславович.

Начальник отдела юридической службы – Абаренов Станислав Николаевич подвел итоги работы Совета по противодействию коррупции в Алатырском районе за 2019 год и ознакомил членов Совета и приглашенных с планом работы на 2020 год. План работы Совета утвержден членами единогласно.

Подводя итоги заседания, председатель Совета рекомендовал всем присутствующим продолжить работу, направленную на противодействие коррупции и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2020 годом.

По каждому рассмотренному вопросу было принято соответствующее решение.



20 декабря 2019
16:00
Поделиться