Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Депутаты сельских поселений утвердили бюджет на ближайшие три года

Депутаты сельских поселений утвердили бюджет на ближайшие три года

В эти дни в Алатырском районе проходят заседания Собраний депутатов сельских поселений, в которых участвуют представители активов населенных пунктов, руководство района. Основными темами для обсуждения являются вопросы, социально – экономического развития и перспективные планы района и сельских поселений, утверждение устава и бюджета сельских поселений на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

28 ноября 2019 года заседания прошли в восьми сельских поселениях. В работе заседаний Собраний депутатов Ахматовского и Восходского сельских поселений приняла участие глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая.

Выступая перед собравшимися Нина Ивановна отметила, что основной задачей бюджетной политики Алатырского района, в том числе сельских поселений, является обеспечение сбалансированности и финансовой устойчивости бюджета при безусловном выполнением всех принятых обязательств района. «Бюджеты сельских поселений на 2020-2022 годы социально – ориентированы и сформированы без дефицита», - пояснила Нина Ивановна.



29 ноября 2019
08:00
Финансы
Поделиться