Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе завершились соревнования по волейболу на призы Юрия Михайловича Кислова

В Алатырском районе завершились соревнования по волейболу на призы Юрия Михайловича Кислова

В минувшую субботу в физкультурно-спортивном комплексе ДЮСШ в селе Атрать завершились соревнования по волейболу на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Михайловича Кислова.

Ежегодно Юрий Михайлович уделяет большое внимание организации и проведению этого турнира, выделяет финансовые средства для приобретения мячей и медалей командам-победителям и призерам.

9 ноября состоялись встречи между командами юношей и девушек. 16 ноября прошли игры среди мужчин и женщин, в которых приняли участие 9 команд из Восходского, Стемасского, Атратского, Кирского, Сойгинского, Староайбесинского и Октябрьского сельских поселений района. В нелегкой борьбе первое место в турнире завоевали мужская команда Восходского и женская команда Кирского сельских поселений. Серебряные медали достались волейболистам Стемасского и женщинам Сойгинского сельских поселений. Третьи места заняли мужчины Сойгинского и волейболистки Атратского сельских поселений.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, награждены переходящими кубками, медалями и грамотами. Команды-победители во всех четырех возрастных группах в ближайшее время получат по профессиональному волейбольному мячу.