Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Управление Росреестра по Чувашской Республике проводит день консультаций

Управление Росреестра по Чувашской Республике проводит день консультаций

21 ноября Управление Росреестра по Чувашской Республике проводит ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ. Все желающие смогут задать вопросы по оформлению прав на земельные участки и дома, в том числе в рамках «дачной амнистии», по участию в долевом строительстве. У граждан будет возможность уточнить, в каком случае требуется нотариальное удостоверение сделки, а когда можно обойтись без участия нотариуса. Возможно, кто-то захочет узнать, как поставить земельный участок на кадастровый учет, и какие документы нужны для этого. У жителей республики всегда есть множество вопросов по налогообложению и вступлению в наследство. День консультаций - отличная возможность получить бесплатно исчерпывающие ответы от специалистов разных ведомств.

В качестве консультантов выступят представители Управления Росреестра, Кадастровой палаты, налоговой службы, Адвокатской и Нотариальной палат, администрации города Чебоксары.

Пройдет мероприятие в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 36, (здание МФЦ, 2 этаж.). Прием будет идти с 15:00 до 17:00.

Для более точного и полного консультирования рекомендуем при себе иметь документу по существу вопроса.

Приглашаем всех желающих!

Дополнительную информацию можно получить по телефону 62-62-10.



Управление Росреестра по Чувашской Республике
15 ноября 2019
13:00
Поделиться