Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

11 октября 2019 года в администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений, а так же с начальниками управлений и отделов администрации района.

В рамках повестки дня глава администрации Нина Ивановна Шпилевая подробно остановилась на трех вопросах: Об использовании наемного труда в личных подсобных хозяйствах по результатам сельскохозяйственной переписи 2016 год (количество 3771 человек), об оформлении документов размещения площадок по вывозу ТКО, и по обустройству площадок ТКО со съездами для евроконтейнеров.

Начальник отдела юридической службы - Станислав Николаевич Абаренов доложил об исполнении постановления координационного совещания руководителей правоохранительных органов г.Алатырь и Алатырского района от 30.09.2019г. В целях минимизации преступлений превентивной направленности ставить на учет в совет профилактики лиц освободившихся из мест лишения свободы, и лиц состоящих на учете у врачей психиатров, а так же осуществлять контроль приезжих лиц на территории поселений.

Подвела итоги совещания глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая.