Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Молодым родителям малышей Чуварлейского детского сада рассказали о дошкольном учреждении

Молодым родителям малышей Чуварлейского детского сада рассказали о дошкольном учреждении

11 сентября состоялось собрание для родителей, чьи малыши впервые стали посещать детский сад в этом учебном году.

Заведующий детского сада Янукова Д.М. поприветствовала всех собравшихся и рассказала о том, какая работа была проделана за летний период для подготовки детского сада к новому учебному году, для содержания здания в соответствии со всеми необходимыми условиями и требованиями САнПин, пожарной и антитеррористической безопасности.

Дарья Михайловна подробно познакомила родителей с основными локальными актами учреждения, рассказала о режиме работы детского сада и правилах, которые необходимо соблюдать всем, кто посещает детский сад.

Старший воспитатель Серебрякова М.Ю. рассказала о воспитательно-образовательном процессе, о дополнительных программах для детей 2-3 лет, и познакомила родителей с результатами адаптации детей к детскому саду.

Затем для собравшихся была проведена экскурсия по учреждению. Родители посетили групповые помещения, сенсорную комнату, музыкальный зал, прачечную, пищеблок и медицинский кабинет. При посещении пищеблока, родители осмотрели помещения, где хранятся продукты и ознакомились с процессом приготовления блюд.

Мамам было предложено попробовать блюда, которые сегодня дети кушали на завтрак, и выпечку, которая готовится на полдник для детей. Все мамы отметили вкус и качество приготовленных блюд, и содержание всех помещений детского сада в чистоте и в соответствии с требованиями СанПин.

В этом учебном году наш детский сад будут посещать 98 воспитанников от 1,5 до 7 лет. Мы рады создавать для наших воспитанников все необходимые условия для их развития и счастливого детства.



12 сентября 2019
13:00
Образование
Поделиться