Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

О подаче тепла на объекты социально-культурной сферы и жилищно-коммунального хозяйства Алатырского района

Чувашская Республика

Администрация Алатырского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

20.09.2019  № 155  

г. Алатырь

В целях обеспечения устойчивой работы объектов социально-культурной сферы и жилищно-коммунального хозяйства Алатырского района, обеспечения нормальной жизнедеятельности и здоровья населения в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

  1. Разрешить с 25 сентября 2019 г. подачу тепла на объекты социально-культурной сферы и жилищно-коммунального хозяйства Алатырского района при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже + 8 С в течении пяти предыдущих суток.
  2. Начальникам управлений и отделов администрации района, руководителям муниципальных предприятий и учреждений поручить органам местного самоуправления сельских поселений, предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности рекомендовать обеспечить нормальную работу всех котельных, тепловых сетей и отопительных приборов на зимний период 2019-2020гг.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Алатырского района.

Глава администрации                                                                    Н.И. Шпилевая

Распоряжение
155
20 сентября 2019 года
24 сентября 2019 года
Поделиться