Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Алатырского муниципального округа!

Искренне поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации, которая отражает многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина и в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

Ежедневным созидательным трудом мы вносим свой немалый вклад в соблюдение принципов, провозглашенных в Конституции, в решение задач по сохранению и приумножению национального достояния, динамичному развитию экономики, социальной и культурной сферы нашей страны, укреплению мира и стабильности в обществе.

От всей души желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Пусть этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей!

Глава Алатырского муниципального округа                                                       Н.И.Шпилевая

12 декабря 2023