Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Творческие мероприятия «Скоро, скоро Новый год» проходят в сельских Домах культуры

Творческие мероприятия «Скоро, скоро Новый год» проходят в сельских Домах культуры

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки, а чтобы чудо наступило, нужно написать письмо.

11 декабря в Чуварлейском сельском Доме культуры прошло мероприятие «Пишем письмо Деду Морозу». Ребята рисовали и делали аппликации. Желания у детей были самые разнообразные: просили куклу, велосипед, мягкую игрушку, многие мечтают получить роликовые коньки или лыжи. Во время мероприятия царила атмосфера дружбы, и чувствовалось волшебство от приближения Нового года. Ребята много шутили, и даже пели новогодние песни из мультфильмов. Письма дети отправят Деду Морозу позже вместе с родителями.

Юные участницы кружка ДПИ «Дворец Волшебниц» Октябрьского СДК продолжают готовиться к Новому году. Изучив теорию мастер-класса по изготовлению «вместительного кролика» символа 2023 года, дети смело принялись за практику.

Используя картон и фоамиран, у девочек получился чудо-кролик, который можно будет использовать, как карандашницу, либо положить туда конфеты или что-нибудь другое. 

Такой кролик станет хорошим подарком на Новый год для родных и близких людей! #Алатырскийрайон



12 декабря 2022
17:00
Культура и туризм
Поделиться