Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Ахматовском СДК состоялся концерт в поддержку специальной военной операции

В Ахматовском СДК состоялся концерт в поддержку специальной военной операции

В Ахматовском сельском Доме культуры состоялся сводный концерт участников творческой самодеятельности сельских Домов культуры Алатырского района в поддержку специальной военной операции.

Основная цель — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны. Сейчас во время проведения миротворческой спецоперации на территории Украины важна поддержка нашим ребятам, которые защищают честь нашей страны.

Ведущая концерта зачитала обращение к зрителям главы администрации Алатырского района Нины Ивановны Шпилевой, в котором отмечалось, что выполняя сложные и опасные задачи в Донбассе и на Украине, российские военнослужащие защищают интересы Российской Федерации и саму Россию. И мы гордимся, что в нашей стране много настоящих героев - солдатов и офицеров, которые бесстрашно участвуют в спецоперации ради жизни других людей. Все присутствующие почтили минутой молчания память всех, кто погиб исполняя свой долг.

В концертную программу вошли номера участников творческой самодеятельности Октябрьского, Алтышевского, Чуварлейского и Миренского сельских Домов культуры. Звучали патриотические и военные песни. #Алатырскийрайон



15 августа 2022
16:00
Культура и туризм
Поделиться