В Новоайбесинском СДК состоялся концерт в поддержку специальной военной операции

В Новоайбесинском сельском Доме культуры состоялся сводный концерт участников творческой самодеятельности сельских Домов культуры Алатырского района в поддержку специальной военной операции.

К гостям мероприятия с приветственным словом обратился депутат Собрания депутатов Алатырского района Павлёнков Сергей Валерьевич. В своем выступлении он поблагодарил всех артистов и зрителей концерта за их неравнодушие, и пожелал всем мирного неба над головой.

Также ведущая концерта зачитала обращение к зрителям главы администрации Алатырского района Нины Ивановны Шпилевой, в котором отмечалось, что это важное мероприятие — поддержать наших ребят, которые выполняют очень серьезную миссию — освобождают мир от фашизма. Все присутствующие почтили минутой молчания память всех, кто погиб исполняя свой долг.

В программе концерта звучали патриотические песни разных эпох. Участники творческой самодеятельности Октябрьского, Первомайского, Новоайбесинского, Сойгинского сельских Домов культуры подарили зрителям удивительную программу - патриотическую, трогательную и пронзительную одновременно. На протяжении всего концерта у многих зрителей в глазах были слезы.

На одном дыхании прошло мероприятие. #Алатырскийрайон

08 августа 2022
Культура и туризм