Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой со 105-летием газеты «Алатырские вести»

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой со 105-летием газеты «Алатырские вести»

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции, читатели газеты «Алатырские вести»!

Примите самые тёплые поздравления со 105-летием районного издания!

Сегодня вы уверенно шагаете вперед, стабильно работаете по увеличению производственных показателей, являетесь достойным представителем в огромной массе печатных изданий, выпускаемых в Чувашской Республике.

На страницах газеты всегда находили отражение важнейшие вопросы общественно-политической, социально-экономической, культурной, спортивной жизни района. Она жила и продолжает жить для населения района.

Цели и задачи газеты и сегодня остаются такими же, как и 105 лет назад: объективно и беспристрастно информировать общественность об успехах и проблемах, о перспективах развития и о людях, которые своим трудом приумножают славу района.

Уверена, что и впредь богатейший опыт и поистине неиссякаемый потенциал помогут вам на самом высоком профессиональном уровне создавать качественные материалы в лучших отечественных традициях.

Желаю коллективу редакции дальнейших успехов и огромной веры читателей в ваше издание. Пусть газета всегда процветает, несёт читателям свет правды и огромный позитивный заряд. Новых профессиональных побед, благополучия, здоровья и счастья вам!

 Глава администрации Алатырского района                                      Н.И. Шпилевая



22 июня 2022
08:00
Поделиться