Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Спорт

Самбисты Алатырского района стали призерами открытого первенства ДЮСШ им. А.Ф. Федорова в Урмарском районе.

В деревне Анаткасы Урмарского района прошло открытое первенство МБОУДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» по борьбе самбо среди юношей и девушек. Более 90 юных самбистов из разных городов и районов республики боролись за награды соревнований в четырех возрастных группах.

Алатырский район представляли учащиеся из Кирской средней школы. Воспитанники тренера А.А. Пуршова выступили успешно, хотя и занимаются этим видом спорта первый год. Победителями открытого первенства в своих возрастных группах стали ученик 10 класса Александр Клюшкин и ученица 8 класса Александра Кузнецова. Второе место заняла ученица 8 класса Татьяна Измукова. Третьим призером первенства стал ученик 7 класса Иван Пуршов. Победители и призеры награждены кубками и медалями.