Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Заседание Межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости

Заседание Межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости

05 октября 2021 года в администрации Алатырского района состоялось заседание Межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы повышению страховых взносов во внебюджетные фонды, которое провела глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая.

На заседание Межведомственной комиссии были приглашены и заслушаны налогоплательщики, выплачивающие заработную плату ниже МРОТ за шесть месяцев 2021 года, а так же налогоплательщики, не представившие сведения о наемных работниках в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республики за отчетный период. По данному вопросу доложила Добросмыслова Виктория Валерьевна - начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике.

Подводя итоги заседания, председатель Межведомственной Комиссии - Нина Ивановна Шпилевая, проинформировала о том, что работа в данном направлении будет продолжена. Выезды в сельские поселения с целью проверки организаций, индивидуальных предпринимателей по оформлению трудовых отношений с работниками с привлечением представителей Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Чувашской Республике, Алатырской межрайонной прокуратуры будут осуществляться в соответствии с утвержденным графиком.



05 октября 2021
15:00
Финансы
Поделиться