Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В учреждениях культуры Алатырского района прошли мероприятия ко Дню пожилого человека

В учреждениях культуры Алатырского района прошли мероприятия ко Дню пожилого человека

Осень! Тихо шелестят листья за окнами, природа приходит в состояние умиротворенности и покоя. Наверное, не случайно праздник пожилых людей пришелся на такое время – пик золотой осени. Ведь в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади. Она красивая и величавая, мудрая и спокойная.
В этот праздник коллектив Октябрьского СДК, работники и участники самодеятельного народного творчества Новоайбесинского сельского Дома культуры присоединился к поздравлениям, и приняли участие в акции «Конверт пожеланий». Пенсионерам были вручены открытки и письма с поздравлениями с почётным осенним праздником.

День пожилых людей стало доброй традицией адресное посещение пенсионеров. Работники культуры и глава Атратского сельского поселения, культорганизатор Ахматовского СДК, работники Кирского Дома культуры поздравили пожилых людей, пожелали доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

В рамках этого праздника, в Чуварлейском СДК прошла выставка рисунков, в которой приняли участие ученики Чуварлейской СОШ. Дети с большим энтузиазмом и любовью выполнили творческие работы, чтобы поздравить своих бабушек и дедушек. А так же, провели поздравительную акцию, посвящённую международному Дню пожилых «Письма пожеланий».

Аналогичные мероприятия прошли и в других учреждениях культуры района.