Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе продолжается голосование

В Алатырском районе продолжается голосование

В Алатырском районе продолжается голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики и дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов Ахматовского, Первомайского и Чуварлейского сельских поселений. Работает 20 избирательных участков. Голосование проводится 17-19 сентября 2021 года с 8 до 20.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

За первый день в выборах приняло участие 3868 избирателя, что составляет 32,59 %.

За ходом голосования осуществляется контроль общественными наблюдателями, направленных Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдателей от зарегистрированных кандидатов и политических партий.

Для организации голосования предусмотрены все меры предосторожности. На входе в избирательный участок каждому участнику голосования измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, установлен дезинфекционный коврик. В помещении для голосования соблюдается социальная дистанция. Все избирательные комиссии обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.



18 сентября 2021
08:00
Поделиться