К 15-летию бракосочетания супругов Лысовых чествовали с рождением пятого ребенка

В «зале семейных торжеств» отдела ЗАГС города Алатыря состоялась торжественная регистрация рождения пятого ребенка в многодетной семье супругов Лысовых, жителей села Сойгино Алатырского района.

Родители малышки поделились, что имя для новорожденной выбирали всей дружной и большой семьей, вместе со старшими детьми: 12-летним Николаем, 10-летним Павлом, 4-летним Дмитрием и, конечно же, с 7-летней Анной, имя, которое должно быть созвучно с именем младшей сестры. Так в этой дружной семьи появился новый человечек, нарекли которую «Яна».

В адрес новорожденной Лысовой Яны  и ее родителей  Александра Валерьевича и Анастасии Геннадьевны  прозвучали слова поздравлений и пожеланий семейного благополучия, счастливого отцовства и материнства, а также сказано много добрых слов «виновнице» торжества.

Супруги Лысовы также были поздравлены с юбилеем бракосочетания -  «хрустальной свадьбой», возраст семьи достиг 15-летия. И к этой красивой дате семья пополнилась прекрасной малышкой!

Отдел ЗАГС г. Алатыря
09 сентября 2021