Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Рейды по соблюдению масочного режима и других санитарных норм продолжаются

Рейды по соблюдению масочного режима и других санитарных норм продолжаются

Мобильные группы продолжают свои выезды по профилактике коронавирусной инфекции в населенные пункты района. Участники мобильных групп посетили Новоайбесенское и Сойгинское сельские поселения, где было проверено 15 объектов района, из них 11 объектов торговли, 2 остановочных павильона и 2 общеобразовательные школы.

Нарушений по несоблюдению масочного режима у граждан и обслуживающего персонала не выявлено. Во всех торговых объектах имеются средства защиты: антисептики для работников и посетителей магазина, нанесены разметки о необходимости соблюдения дистанции, имеются журналы о проведении дезинфекции в помещениях, размещены объявления о необходимости ношения масок, есть журналы о проведении термометрии работников.

Уважаемые жители Алатырского района! Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Соблюдайте все меры предосторожности. В целях вашей безопасности рекомендуем по вопросу вакцинации обратиться по адресу г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д. 73, каб. 112.  #СтопКовидЧувашия #Алатырскийрайон 



09 августа 2021
14:30
Поделиться