Беседа для детей «Будь всегда здоров» в Иваньково – Ленинском сельском поселении

С целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам в Иваньково – Ленинском поселении работники культуры провели беседу для детей «Будь всегда здоров».

Ведущие отметили, что каждый человек имеет склонность к вредным привычкам. У кого-то они кажутся безобидными, а у других появляются серьезные проблемы из-за них. Особо остановились на популярном среди детей и молодежи наркотике, снюс – наркотикосодержащих конфет и жвачек, острая передозировка от которого грозит риском смерти. Вредные привычки появляются легко, а хорошие можно в себе воспитывать, и это требует усилий. Подвели итог, что здоровый и счастливый человек свободен от этих пороков.

02 июля 2021
Культура и туризм