Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Алатырского района

Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Алатырского района

09 июня 2021 года в администрации района состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Алатырского района по председательством заместителя главы - начальника организационного отдела Татьяны Фирсовой.

На повестке дня были рассмотрены вопросы об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, об организации спортивно-оздоровительной работы среди трудящихся и о состоянии условий и охраны труда на предприятиях и в организациях района.

Начальник управления образования Александр Катаев подробно проинформировал об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, в том числе находящиеся в социально опасном положении.

Начальник отдела культуры, по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения Анна Никитина проинформировала об организации спортивно-оздоровительной работы среди трудящихся на предприятиях и организациях района в 2021году.

О состоянии условий и охраны труда на предприятиях и в организациях Алатырского района доложила главный специалист эксперт отдела юридической службы Наталья Уряднова.

По рассмотренным вопросам были приняты решения.



09 июня 2021
15:00
Экономика и бизнес
Поделиться