Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Состоялось организационное заседание рабочей группы по подготовке к районному празднику Песни, Труда и Спорта «Акатуй-2021»

Состоялось организационное заседание рабочей группы по подготовке к районному празднику Песни, Труда и Спорта «Акатуй-2021»

8 июня в администрации Алатырского района состоялось организационное заседание рабочей группы с начальниками управлений и отделов администрации района, членами оргкомитета по подготовке и проведению 61-го районного праздника Песни, Труда и Спорта «Акатуй–2021» при участии главы администрации Нины Ивановны Шпилевой.

К районному празднику подготовлен сценарий, в который включены традиционное чествование передовиков производства по итогам весенне-полевых работ, концертная программа, спортивные состязания, выставка изделий народных умельцев, игровые аттракционы для детей.

С информациями о готовности к празднику были заслушаны представители противопожарной службы, правоохранительных органов, здравоохранения, ветстанции.

Напоминаем, районный праздник Песни, Труда и Спорта «Акатуй-2021» пройдет 13 июня 2021 года в 11 часов в Этнографическом парке русской, чувашской и мордовской культур с. Старые Айбеси.