Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Cемья Адмираловых из Алатырского района - призёры республиканского фестиваля семейных традиций «Объединение»

Cемья Адмираловых из Алатырского района - призёры республиканского фестиваля семейных традиций «Объединение»

Семья Адмираловых – Александр, Анна и их дочери Лера и Ника из села Чуварлеи стали призёрами спортивного фестиваля семейных традиций «Объединение» в номинации «Чудо-коляска», который состоялся на Московской Набережной города Чебоксары.

Организаторы мероприятия - Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Центр молодёжных инициатив Минобразования Чувашии, администрация города Чебоксары, Чувашская Республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии» и Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике.

За победу в конкурсе боролись 22 молодых семьи из муниципалитетов Чувашии. Для участия необходимо было продумать творческое представление - визитку "Наша дружная семья", рассказав о создании семьи, увлечениях и интересах, а также украсить детскую коляску на выбранную тему.

"Ближе всех по душе нам номинация «Люблю тебя, мой край родной», и мы решили назвать работу «Наша добрая Матрешка». Матрешка – наиболее известный и узнаваемый образ России, символ материнства и сохранения жизни. Матрешка – гостеприимная и радушная хозяйка, которая всегда готова раскрыть гостям красоты своей земли – от бескрайних лугов и подсолнуховых полей до полноводных рек и богатых лесов. Рады, что наша коляска заслужила внимание членов жюри, и мы заняли третье почётное место!"- рассказали Анна и Александр, призёры фестиваля.

От всей души поздравляем молодую семью с победой и благодарим коллектив Чуварлейского детского сада "Колокольчик" во главе с Дарьей Януковой за помощь, поддержку и креативные идеи!



07 июня 2021
13:00
Молодежная политика
Поделиться