Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Голосуй за наших женщин

Жительницы Алатыря и Алатырского района принимают участие в республиканском конкурсе «Я – женщина».

Масштабный республиканский конкурс «Я – женщина» в Чувашии проводится впервые. Он проходит под эгидой Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» и Фонда развития Чувашии «Пӗрле».

Организаторы этого уникального женского состязания хотят выявить, поощрить женщин, добившихся значительных успехов в своей профессиональной деятельности, благотворительной и общественной работе, популяризировать лучшие практики разных сфер деятельности женщин, в том числе их умение совмещать домашний быт, профессиональную работу и общественную деятельность.

В конкурсе участвуют представительницы самых разных сфердеятельности, объединенные по следующим номинациям: «Социальная» (образование и наука, здравоохранение, культура, журналистика, физкультура и спорт, социальное обслуживание); «Бизнес и предпринимательство» (промышленность, торговля, общественное питание и бытовое обслуживание, ЖКХ, строительство, транспорт); «Аграрии».

В первых двух принимают участие прекрасные представительницы Алатыря и Алатырского района. Просим поддержать наших активных женщин, добившихся признания в профессиональной и общественной деятельности! Проголосовать за них можно до 16 июня на портале «Народный контроль Чувашской Республики».

Н. АЛЕКСЕЕНКО.



Газета «Алатырские вести»
04 июня 2021
07:50
Поделиться