Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Выпускной «Шоу-маски» прошёл в Чуварлейском детском саду «Колокольчик»

Выпускной «Шоу-маски» прошёл в Чуварлейском детском саду «Колокольчик»

Выпускной для ребят детского сада - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Это переход в школьную, более взрослую жизнь и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

В Чуварлейском детском саду "Колокольчик" прошел самый яркий, красочный, музыкальный, самый интересный и актуальный выпускной в стиле «Шоу-маски». В течение всех лет, проведенных в детском саду, каждый воспитанник был по-своему талантливым, необычным, запоминающимся и отличительным от всех. Кто-то из ребят проявил себя в спорте, кто-то в творчестве, а кто-то отличался своим хозяйственным подходом, были очень любознательные и эрудированные ребята.

На выпускном каждый ребенок был отмечен медалью, памятным подарком и дипломом выпускника в определенной номинации, которые вручила заведующая Янукова Дарья Михайловна. Выпускники с трепетом читали стихи, пели песни, танцевали, играли и выполняли различные задания от гостей праздника.

В завершении по традиции ребята попрощались с детским садом, сделав почетный круг вокруг него, держа в руках разноцветные воздушные шары.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.



31 мая 2021
10:00
Молодежная политика
Поделиться