Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Молодёжь Алатырского района формирует делегацию на Молодёжный форум «МолГород-2021»

Молодёжь Алатырского района формирует делегацию на Молодёжный форум «МолГород-2021»

С 9 июня текущего года на территории базы отдыха «Буревестник», расположенного на живописном берегу Волги, состоится одно из грандиозных событий – Молодёжный форум регионального развития «МолГород2021», который с нетерпением ждёт молодежь Чувашской Республики.  В этом году форум пройдёт в две смены с 09 по 13 июня и с 13 по 17 июня.

Организаторами форума являются Администрация города Чебоксары, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Институт регионального развития» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Участникам, проживающим на территории Чувашской Республики, необходимо предоставить справку о наличии антител к новой коронавирусной инфекции COVID-19 или сертификат о вакцинации.

На протяжении 5 дней ребята будут проводить время на лекциях, конкурсах, выставках, выбрав смену и площадку по душе из представленных направлений: «Студенчество», «Предпринимательство», «Добровольчество», «Я Люблю Лес», «Проектное мастерство», «Медиа и СМИ», «IT и киберспорт», «Волонтёрский акселератор ПФО», «Карьера и трудоустройство», «Российское движение школьников». Участники форума встретятся с известными людьми, политиками, представителями органов власти, руководителями волонтёрских организаций, российскими телеведущими и журналистами.

Размер организационного взноса составляет 2500 рублей. Но организаторы предусмотрели условия бесплатного участия – это предоставление проектов и их защита на форуме. А именно - экологического проекта в I смену на образовательную площадку «Я Люблю Лес» и проекта в сфере добровольчества во II смене на образовательной площадке «Волонтерский акселератор ПФО». 

Ждём вас в нашей команде!



28 мая 2021
10:00
Молодежная политика
Поделиться