Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

25 мая глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая провела рабочее совещание с главами сельских поселений, начальниками управлений и отделов администрации.

По подготовке к празднованию «Акатуй-2021» в Алатырском районе доложили заместитель главы – начальник организационного отдела Татьяна Фирсова и начальник отдела культуры, по делам национальностей, спорта и информационного обеспечения Анна Никитина. Праздник Песни, Труда и Спорта «Акатуй-2021» состоится в с. Старые Айбеси Алатырского района 13 июня 2021 года.

О порядке приемки строительно-монтажных работ в сельских поселениях проинформировал заведующий сектором архитектуры и дорожного хозяйства отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Семен Фролов. Семен Викторович рекомендовал главам сельских поселений обратить особое внимание на правильную организацию и приемку строительно-монтажных работ.

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы.

В завершении совещания по всем вопросам главой администрации Алатырского района Ниной Шпилевой были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.