Пройдет прямой эфир по вопросам защиты прав граждан при приобретении жилья

23 апреля 2021 г. в 15.00 в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Чувашская Республика» пройдет прямой эфир по вопросам защиты прав граждан при приобретении жилья в строящемся доме.

На вопросы жителей Чувашии ответят:

-заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Игорь Викторович Михайлов;

-президент Адвокатской палаты Чувашской Республики Елена Леонидовна Кузьмина;

-первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлович Максимов;

-заместитель прокурора г. Чебоксары Чувашской Республики Эльвира Васильевна Столярова.

В ходе прямого эфира будут обсуждены вопросы и механизмы защиты прав и законных интересов граждан при приобретении жилья в строящемся доме.

Начало прямого эфира ВКонтакте (https://vk.com/gov_cap_ru) 23 апреля 2021 г. в 15.00 часов.

22 апреля 2021
Юристы-населению