Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление руководства Алатырского района с Днем местного самоуправления

Поздравление руководства Алатырского района с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.

Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе и верят! На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых, открытых и надёжных людей.

Глава Алатырского района                                     Б.С. Малышкин

Глава администрации Алатырского района       Н.И. Шпилевая



21 апреля 2021
08:00
Поделиться