Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе продолжается борьба с коронавирусом

В Алатырском районе продолжается борьба с коронавирусом

Сегодня мобильными группами проведены рейдовые мероприятия за использованием гражданами и индивидуальными предпринимателями дезинфекционного режима и средств индивидуальной защиты в Алтышевском и Октябрьском сельских поселениях. По итогам выезда членами мобильных групп было обследовано 18 объектов района. Из них 14 торговых точек, 2 остановочных павильона и 2 общеобразовательные школы. Нарушений по несоблюдению масочного режима у граждан и обслуживающего персонала не выявлено.

Уважаемые жители и гости Алатырского района! Введенные ограничительные меры необходимы для сохранения вашего здоровья. Поэтому в общественных местах находитесь в масках, соблюдайте социальную дистанцию, не пренебрегайте санитарными правилами. В случае появлений симптомов ОРВИ сразу надо обратиться к врачу. Берегите себя и своих близких!

Отдельно хотелось бы поблагодарить продавца продуктового магазина «Для Вас» в Октябрьском сельском поселении Ефремову Наталью Петровну своевременно и качественно обеспечивающую проведение дезинфекции в вышеуказанном магазине.



01 апреля 2021
14:30
Поделиться