Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Заседание Совета по противодействию коррупции в Алатырском районе

Заседание Совета по противодействию коррупции в Алатырском районе

31 марта 2021 года в администрации района состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в Алатырском районе. Заседание вел глава Алатырского района – председатель Совета Борис Малышкин. В работе заседания приняли участие члены Совета и приглашенные лица.

Информацию об отчете выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Алатырского района за 2020 год доложила заместитель начальника организационного отдела администрации Алатырского района Татьяна Киселева.

Об организации деятельности работы по противодействия коррупции в администрация сельских поселений проинформировали глава Алтышевского сельского поселения Валентин Кедяров, глава Атратского сельского поселения Иван Григорьев и глава Восходского сельского поселения Ирина Кувялова. По завершению выступления, главам сельских поселений рекомендовано провести занятия со специалистами администрации сельских поселений по исполнению норм Кодекса этики и служебного поведения сотрудников.

По вопросу об итогах деятельности МО МВД России «Алатырский» по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений коррупционной направленности, и мерах по возмещению ущерба, причиненного в результате совершения преступлений коррупционной направленности в 2020 году выступил Николай Ботенков, начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД РР «Алатырский».

Подводя итоги заседания, председатель Совета рекомендовал всем присутствующим продолжить работу, направленную на противодействие коррупции

 



31 марта 2021
14:00
Поделиться