Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Сегодня участниками мобильных групп были посещены Стемасское и Чуварлейское сельские поселения, где обследовано 15 объектов района, из них 9 торговых точек, 2 остановочных павильона, 1 общеобразовательное учреждение. Были проведены мероприятия по объектам общественного питания, на текущую дату данные объекты не функционируют. Также были проведены мероприятия в отношении граждан находящихся на самоизоляции с подтвержденным диагнозом COVID 19.

Нарушений по несоблюдению дезинфекционного и масочного режима у граждан и обслуживающего персонала не выявлено.

Уважаемые жители Алатырского района! В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты!

26 марта 2021