Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

И.о.министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев посетил Алатырский район

И.о.министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев посетил Алатырский район

И.о.министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев с рабочим визитом посетил Алатырский район. В администрации врио министра провел рабочее совещание с главами сельских поселений и работниками администрации.

Заместитель главы - начальник финансового отдела Ольга Прошенкова обратилась с вопросом регулирования финансирования отлова лис на территориях сельских поселений.

Глава Первомайского сельского поселения Елена Шумилова обратилась с вопросом расширения кладбища - проблема состоит в том, что п.Первомайский находится в лесной зоне.

Следующий вопрос касался строительства нового водоема для рыболовов и любителей здорового образа жизни, который озвучил глава Кувакинского сельского поселения Яков Уряднов.

Так же Александр Юрьевич провел личный прием граждан. К руководителю ведомства обратились жители сельских поселений Алатырского района по вопросам касающихся охраны природной среды и природопользования, например, таких как создание искусственного водного объекта на земельных участках принадлежащих физическим и юридическим лицам, а также защиты охраны прибрежных полос водных объектов общего пользования.

Врио министра Александр Воробьев дал разъяснения по вышеперечисленным вопросам.



26 марта 2021
16:00
Экология
Поделиться