Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Девочки Алатырского района – призеры первенства Чувашской Республики по самбо

Девочки Алатырского района – призеры первенства  Чувашской Республики по самбо

На базе АУ «СШОР № 10 по самбо и дзюдо» Минспорта Чувашии состоялось первенство Чувашской Республики по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р.

Целями и задачами данного мероприятия являлись: популяризация и дальнейшее развитие самбо, повышение спортивного мастерства, улучшение учебно-спортивной работы, пропаганда здорового образа жизни.

Алатырский район в соревнованиях представляла команда из 7 самбистов МАУ ДО «ДЮСШ» Алатырского района – учащихся МБОУ «Кирская СОШ», под руководством тренера-преподавателя Евгения Егорова.

В этот раз призерами стали все наши участники – девушки. Вторым призером в весовой категории 65+ кг стала Лобастова Евгения. В весовой категории 34 кг 3 место заняла Прохорова Елизавета. Также 3 места удостоена Сергеева Анастасия в весовой категории 55 кг.

Поздравляем наших призеров и всех участников - самбистов! Желаем им дальнейших успехов и удач!