Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление исполняющей обязанности главы администрации Алатырского района Т.М. Фирсовой с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Поздравление исполняющей обязанности главы администрации Алатырского района Т.М. Фирсовой с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Чувашии!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить важность вашего труда, направленного на борьбу с преступностью и обеспечение справедливости. Уголовно-исполнительная система является барьером, ограждающим общество от преступных пороков, стоит на страже общественного порядка и безопасности жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан.

Несмотря на непростые условия службы, сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии достойно справляются с возложенными обязанностями. Благодаря их высокому профессионализму в исправительных учреждениях республики сохраняется стабильная и контролируемая оперативная обстановка.

Огромное спасибо вам за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деятельности на благо Чувашской Республики!

Исполняющая обязанности главы администрации                                            Т.М. Фирсова 



12 марта 2021
08:00
Поделиться