Мобильные группы продолжают проверки объектов района

Мобильные группы сегодня продолжили свои выездные рейды по профилактике коронавирусной инфекции в населенные пункты района. Участники мобильных групп посетили Алтышевское и Иваньково-Ленинское сельские поселения, где было проверено 10 объектов района, из них 8 объектов торговли и 2 остановочных павильона.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции были даны разъяснения среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Соблюдайте все меры предосторожности.

06 марта 2021