Мобильными группами проверено 15 объектов по соблюдению антиковидных мер безопасности

Сегодня мобильными группами проведены рейдовые мероприятия за использованием гражданами и индивидуальными предпринимателями дезинфекционного режима и средств индивидуальной защиты в Новоайбесинском и Сойгинком сельских поселениях.

По итогам выезда членами мобильных групп было обследовано 15 объектов района. Из них 11 торговых точек, 2 остановочных павильона и 2 общеобразовательные школы.

Уважаемые жители и гости Алатырского района! При посещении общественных мест необходимо использовать защитные маски. Сложившаяся обстановка обязывает нас к использованию индивидуальных средств защиты и соблюдению ограничительных мер. Берегите себя и своих близких!

04 марта 2021