Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в районе продолжается

Работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в районе продолжается

Рейды мобильных групп на территории Алатырского района проходят ежедневно. 20 февраля участники мобильных групп посетили Алтышевское и Октябрьское сельские поселения, где было обследовано 19 объектов района: 15 торговых точек, 2 образовательных учреждения, 2 остановочных павильона. Нарушения за сегодняшний день не выявлены.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции были даны разъяснения среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством. Благодарим всех, кто не пренебрегает средствами индивидуальной защиты и ответственно относится к рекомендациям Роспотребнадзора.

Хотелось бы отметить качественное исполнение обязанностей по соблюдению дезинфекционного режима в торговых точках OOO «Тодеа» в Алтышевском и Октябрьском сельских поселениях, а также отличную работу продавцов магазина «Продукты» в селе Алтышево ул.Сульдина д.41 по обеспечению санитарных правил.



20 февраля 2021
14:30
Поделиться