Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Отряд ЮИД «Совёнок» Чуварлейской средней школы – победитель республиканского фестиваля флешмобов

Отряд ЮИД «Совёнок» Чуварлейской средней школы – победитель республиканского фестиваля флешмобов

На площадке видеоконференции ZOOM состоялся республиканский фестиваль отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) «Дети – за безопасность на дорогах». В мероприятии приняло участие более 300 участников, 81 отряд из всех районов и городов Чувашской Республики.

На фестивале присутствовали почетные гости: Захарова В.А., директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи АВАНГАРД Минобразования Чувашии, Чеблуков П.А., инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Белоконь Л.А., начальник отделения по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Команда ЮИД «Совенок» Чуварлейской средней школы стала победителем в конкурсе флэшмобов «Молодежь за безопасность дорожного движения» и презентовала свой номер! Руководители отряда «Совенок» заместитель директора по воспитательной работе Баканова Ольга Николаевна и социальный педагог (хореограф) Кудалина Наталья Борисовна награждены Благодарственными письмами Минобразования Чувашии педагогических работников образовательных организаций за активную и плодотворную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Чувашской Республике.

Благодарим отряд «Совенок» в составе Голубевой А., Зиминой Т., Дерова А., Бурмистровой Т., Ширяковой К., Погореловой Ю. (11 класс), Красновой И. и Куликовой К., (9 класс), Янюшкиной К. (8 класс) и руководителей Ольгу Николаевну и Наталью Борисовну за проводимую работу по пропаганде соблюдения правил дорожного движения.

Помните! Соблюдая Правила дорожного движения, мы сохраняем самое дорогое - жизнь!

Дорогие друзья, добрых вам и безопасных дорог!



18 февраля 2021
13:00
Поделиться