Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Подведены итоги XX районного фестиваля солдатской песни «Виктория»

Подведены итоги XX районного фестиваля солдатской песни «Виктория»

XX районный фестиваль солдатской песни «Виктория», посвящённый Дню памяти воинов – интернационалистов был организован рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Фестиваль проводился в один этап и включал в себя 2 мероприятия: вокальный конкурс «Слава тебе, солдат!», конкурс художественного слова «Мы знаем. Мы помним. Мы гордимся».

Для участия в фестивале все желающие представляли заявку и видеозапись выступлений по тематике мероприятия. Всего на рассмотрение жюри было представлено 35 конкурсных материалов.

По итогам в вокальном конкурсе «Слава тебе солдат» в возрастной категории от 15 до 24 лет 1 место было присвоено Инге Юдиной из с. Сойгино, 2 место – Александру Ишлинскому из п. Первомайский и 3 место - Татьяне Юткиной с. Стемасы. В возрастной группе от 25 и старше победитель стала Елена Аблизина с. Стемасы, 2 место заняла Мария Немойкина из п. Первомайский, 3 место – Сафейкина Елена п. Первомайский.

В конкурсе художественного слова «Мы знаем. Мы помним. Мы гордимся» 1 место было присуждено Варваре Сетяминой из п. Алтышево, 2 место – Анне Черновой из с. Сойниго и 3 место - Ольге Кузнецовой из с. Стемасы.

Победители фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками, а всем участникам будут вручены грамоты.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в фестивале. Желаем новых творческих успехов!



17 февраля 2021
13:00
Поделиться