Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Лучшим представителям молодежи Алатырского района вручили заслуженные награды

Лучшим представителям молодежи Алатырского района вручили заслуженные награды

На подведении итогов социально-экономического развития Алатырского района за 2020 год первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Арсентьева Лариса Геннадьевна в Октябрьском Доме культуре в торжественной обстановке вручила свидетельства о назначении специальной стипендии за особую творческую устремлённость школьникам и молодёжи.

Награды удостоены: Белякова Ольга из Сойгинской, Виктория Богданова из Новоайбесинской, Юлия Погорелова из Чуварлейской, Переберина Елена из Алтышевской, молодой педагог Лидия Разбойкина из Староайбесинской средних школ.

Отрадно отметить, что ученицы Первомайской средней школы Любовь Афанасьева, Светлана Рыбкина и молодой педагог Алтышевской средней школы Татьяна Кондакова заслужили стипендию Главы Чувашии повторно.

С ответным словом выступила Елена Переберина, активист Российского движения школьников, юнармеец и волонтер Победы: «От лица всех стипендиатов хочется сказать большое спасибо за то, что у нас есть возможность получить поощрение за свою деятельность. Мы очень горды и счастливы, что оказались в рядах тех, кому назначили стипендию Главы Чувашской Республики. И рады, что поощрения такового вида существуют и стимулируют молодежь к активности во всех областях их деятельности. Ведь статус стипендиата – это не просто награда, это прекрасная возможность и стимул идти вперед к своим целям, это победа над собой!».   

Поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов!



15 февраля 2021
13:00
Поделиться