Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Изготовление поделок в библиотеках Алатырского района

Изготовление поделок в библиотеках Алатырского района

14 февраля – это тот самый день, когда нужно уделить больше внимания всем близким людям когда дарят любимым и дорогим людям цветы, подарки и существует добрая традиция – обмениваться в этот день сердечками-валентинками со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

Так в рамках этого праздника в Новоайбесинской сельской библиотеке для участников клуба по интересам «Волшебная иголка» проведен мастер-класс «Валентинки своими руками». Участники познакомились с историей возникновения праздника, традициями празднования, изготовили «валентинки-мишутки». Для творчества им понадобились бумага, клей, карандаш, и ножниц, символ праздника можно купить, но намного приятнее получить подарок, сделанный своими руками.

Также в Староайбесинской сельской библиотеке с активными читателями состоялся тематический час «Люблю, и значит, я живу!» Участники мероприятия ознакомились с историей возникновения праздника, делились своим мнениями о любви, об уважении к ближним, и продемонстрировали поделки сделанные своими руками.



15 февраля 2021
15:00
Культура и туризм
Поделиться