Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Отделом ЗАГС администрации города Алатыря зарегистрирована вторая двойня 2021 года

Отделом ЗАГС администрации города Алатыря зарегистрирована вторая двойня 2021 года

Нет ничего прекраснее счастливой совместной жизни, когда любовь и взаимопонимание процветают в семье, а супруги, несмотря на количество прожитых лет, по-прежнему ценят и любят друг друга.

Счастливые супруги Дмитрий Викторович и Ирина Михайловна Кривовы, жители п.Восход Алатырского района, в браке 13 лет, в конце 2020 года они отметили свою «кружевную» свадьбу, впереди у них «агатовый юбилей», название которого объясняет прочность и красоту брачного союза, которому есть прекрасное подтверждение.

9 января 2021 года в Президентском перинатальном центре города Чебоксары в 8 часов 55 минут родился первый  ребенок из двойни – мальчик, через 25 минут поспешила появиться на свет вторая малышка.

Прекрасную пару новорожденных мир с трепетом и восхищением принял в свои объятия, радуясь появлению новых жизней, а дома своих младшеньких брата и сестричку ждала 12-летняя Карина - главная помощница мамы.

После скрепления подписями государственных актов о рождении своих малышей, главе семьи Дмитрию Викторовичу Кривову были вручены первые документы новорожденных – свидетельства о рождении Артёма и Арины Кривовых в красочных корочках.



12 февраля 2021
16:00
Поделиться