Мобильными группами проверено 15 объектов по соблюдению антиковидных мер безопасности

Сегодня мобильными группами проведен рейд по контролю за использованием гражданами и индивидуальными предпринимателями дезинфекционного режима, средств индивидуальной защиты в Кирском и Староайбесинском сельских поселениях.

По итогам выезда членами мобильных групп было обследовано 15 объектов района. Из них 11 торговых точек , 2 общеобразовательных учреждения и 2 остановочных павильона. Нарушений по несоблюдению масочного режима у граждан и обслуживающего персонала не выявлено.

Хочется искренне поблагодарить всех тех, кто соблюдает все правила и заботится не только о своём здоровье, но и о здоровье окружающих.

12 февраля 2021