Работники администрации Алатырского района ознакомились с ежегодным Посланием Главы Чувашии Олега Николаева Госсовету республики

Сегодня, 2 февраля, в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось оглашение ежегодного Послания Главы Чувашии Олега Николаева Государственному Совету Чувашской Республики.

В основополагающем документе традиционно были обозначены векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики.

Торжественное собрание транслировалось в прямом эфире «Национального телевидения Чувашии», на телеканале «Россия 24», на волнах «Национального радио Чувашии», «Тăван радио», а также на официальном портале органов власти Чувашской Республики, сайтах «НТРК  Чувашии» и ГТРК «Чувашия», в социальной сети Вконтакте и на видеохостинге YouTube. В этом году с материалами Послания также можно было ознакомиться по QR-коду.

Для работников администрации Алатырского района была организована прямая трансляция выступления в сети Интернет на сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии.

02 февраля 2021