Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В детско-юношеской спортивной школе прошел «День открытых дверей»

В детско-юношеской спортивной школе прошел «День открытых дверей»

По приказу Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики 31 января во всех физкультурно-спортивных организациях проводился «День открытых дверей».

Мероприятие проводилось в целях популяризации физической культуры и спорта среди различных групп населения.

В этот день в республике происходило ознакомление посетителей с деятельностью организаций, развиваемыми видами спорта, проведение мастер-классов, встреч с ведущими спортсменами, а также предоставление физкультурно-спортивных услуг на безвозмездной основе с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

В детско-юношеской спортивной школе Алатырского района в этот день прошли товарищеские встречи по баскетболу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису. Нашлись и желающие позаниматься в тренажерном и борцовском залах. Любители лыжного спорта предпочли прогулку на лыжах на стадионе и в березовой роще.

За порядком и техникой безопасности во время занятий следили работники ДЮСШ и народный дружинник Атратского сельского поселения Иван Зотов. Торговое обслуживание предоставили работники ИП «Бурмистрова Н.Н.».

Все занимающиеся остались очень довольны проведенным «Днем открытых дверей».