Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

За знаниями - в ВУЗы МВД России

За знаниями - в ВУЗы МВД России

Межмуниципальный отдел МВД России «Алатырский» объявляет набор кандидатов для поступления в учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

На очное обучение приглашает Казанский юридический институт МВД России и Нижегородская академия МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность».

Так же на очное обучение приглашают Саратовский военный институт внутренних войск МВД России и Новосибирский военный институт внутренних войск МВД России по специальности «правовое обеспечение национальной безопасности» и Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «судебная экспертиза».

Служить в полиции должны лучшие из лучших, поэтому к будущим стражам порядка предъявляются серьезные требования.

Абитуриент должен иметь среднее (полное) общее, начальное профессиональное с получением среднего (полного) общего или среднее профессиональное образование. Конкурсный отбор проводится по нескольким критериям и в первую очередь по медицинским показаниям. Немаловажная роль отведена при отборе и физической подготовке кандидатов для поступления в учебные заведения. Документы для поступления необходимо представить в отделение кадров МО МВД России «Алатырский». По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г.Алатырь, ул.Гончарова, д.26. Телефон 72716.



МО МВД России «Алатырский»