Мобильными группами проверено 14 объектов по соблюдению антиковидных мер безопасности

Сегодня мобильными группами проведен рейд по контролю за использованием гражданами и индивидуальными предпринимателями дезинфекционного режима, средств индивидуальной защиты на объектах торговли и на общественном транспорте в Октябрьском и Стемасском сельских поселениях.

По итогам выезда членами мобильных групп было обследовано 14 объектов района. Из них 12 торговых точек и 2 остановочных павильона.

Уважаемые жители и гости Алатырского района! При посещении общественных мест необходимо использовать защитные маски. Сложившаяся обстановка обязывает нас к использованию индивидуальных средств защиты и соблюдению ограничительных мер. Берегите себя и своих близких!

09 января 2021