Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе подошли к концу новогодние онлайн-акции

В Алатырском районе подошли к концу новогодние онлайн-акции

В преддверии новогодних праздников в Алатырском районе были объявлены онлайн-акции #НовыйГодДома и #ВсеНаМаскарад. Их целью было напомнить о важности традиции встречать Новый год в кругу самых родных и любимых людей, а также о том, что красивые и забавные новогодние костюмы будут украшением любого семейного праздника, и маскарад можно устроить даже в условиях ограничений.

В социальных сетях семьи района выставили множество чудесных и теплых фотографий своих семейных праздников в узком кругу. На каждой из них царит уютная атмосфера домашнего торжества и множество добрых и счастливых улыбок.

Также множество детишек приняли участие в онлайн-флешмобе новогодних костюмов «Все на маскарад!». Социальные сети заполнило множество красивых фотографий нарядных и одетых в забавные костюмы ребятишек. По фотографиям видно, что подготовка к Новому году шла очень плодотворно, и все родители и дети подошли к выбору костюмов с большим энтузиазмом.

Также подошла к концу районная акция поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки «Здравствуй, праздник Новый год». Для Октябрьского СДК стало доброй традицией во время зимних каникул поздравлять деток и их родителей на дому и вручать им новогодние подарки. Дед Мороз, Снегурочка и медвежонок панды организовали небольшое праздничное представление, где дети и их родители отгадывали загадки, собирали открытку от Санты Клауса для Дедушки Мороза, играли в новогодние забавы и водили хоровод возле лесной красавицы. А в завершении представления Дед Мороз и Снегурочка вручили им сладкие подарки, ведь они так старались, декламируя и исполняя подготовленные к этому случаю стихи и песни.

Мы благодарим всех жителей сельских поселений за активное участие в районных онлайн-акциях и флешмобах! Уверены, что все вместе мы смогли создать для себя прекрасное, праздничное настроение!



05 января 2021
11:00
Поделиться