Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Онлайн-флешмоб новогодних песен в Первомайской библиотеке

Онлайн-флешмоб новогодних песен в Первомайской библиотеке

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Как жаль, что в этом году не было возможности взяться всем за руки и закружиться в весёлом хороводе, но не стоит унывать.  Онлайн-режим, который спасал нас во времена карантина, поможет и сейчас. Библиотеки собрали интересные праздничные мероприятия, акции, к которым можно подключиться, не выходя из дома!

Такой любимый, такой всегда долгожданный! Но как, же можно встретить Новый год без песен? Да никак! Душа требует праздника - попеть! На самом деле, многие новогодние песенки – детские. Наверное, потому что детство – самый сказочный и полный надежд период жизни человека.

Первомайская сельская библиотека организовала участие читателей в онлайн-флешмобе новогодних песен  https://vk.com/elenatukmakova?w=wall51403715_1028%2Fall

Детские новогодние песни, которые пели ещё наши бабушки, стали неотъемлемой частью самого весёлого, светлого праздника. Они объединяют, поднимают настроение. С первых аккордов улыбки озаряют лица и взрослых, и детей.

С Новым годом! Ждем вас в социальных сетях, следите за новостями. Давайте праздновать вместе!



06 января 2021
08:00
Поделиться