Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе встретили Новый 2021-й год

В Алатырском районе встретили Новый 2021-й год

Новый год — самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут все без исключения. Праздник, которого мы все так ждали - бой курантов, залпы салютов, брызги шампанского и, конечно, самые теплые поздравления и заветные желания. Встреча Нового 2021 года стала действительно особенной, ведь в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, многие решили  провести новогоднюю ночь по-семейному дома, в кругу родных и близких.

Но работники культуры не могли обойтись без поздравлений. С 29 декабря во всех сельских поселениях проходит акция с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки «Здравствуй, праздник Новый год!». Жители очень тепло откликаются на добрые напутственные слова от любимых новогодних героев и небольшие сладкие подарки. Ведь всем всегда приятно получать теплые пожелания, а главное, это помогает не потерять традицию делать Новый Год ярким и веселым событием.

Большинство новогодних мероприятий и акций для жителей Алатырского района в этот раз проходят в режиме онлайн.

Все жители с большим энтузиазмом присоединились к районной онлайн-акции #НовыйГодДома, целью которой напомнить о важности семейных традиций собраться всем вместе и встретить Новый год в кругу самых родных и любимых людей. Семьи района выставили в социальных сетях множество чудесных праздничных, семейных фото с общим хештегом акции.

Детишки Алатырского района принимают участие в онлайн-конкурсе новогодних стихов и песен «Как-то раз на Новый год…». Праздничные видеоролики с выступлением нарядных ребят активно выставляются в социальных сетях.

Также не осталась в стороне детвора от участия в онлайн-флешмобе новогодних костюмов «Все на маскарад!». На данную акцию откликнулись множество красивых, нарядных и одетых в забавные костюмы ребятишек. Данный флешмоб будет продолжаться до Рождества и мы приглашаем всем детей и взрослых принять в нем участие!



02 января 2021
14:00
Поделиться